28-29 января 2021года в бассейне «Олимп» ж.р. Кедровка проходило первенство города Кемерово  по плаванию «Рождественские встречи»  Команда ДЮСШ-5 была представлена 29 юными пловцами.  На дистанции 50м  баттерфляй первое место занял Сырчин Богдан;на дистанции 50м на спине  второе место заняла Савельева Татьяна;  на дистанции 50м брассом второе место занял Вотеков Андрей; на дистанции 100м комплексное плавание вторым стал Сырчин Богдан; 100м на спине -1 место  Сапего Глеб; 1 место-100м брасс- Абаймов  Артур; 200м вольный стиль- 1 место Абаймов Артур; 2место100брасс-Седова Маргарита  Тренер- преподаватель Щербинин Денис Владимирович.

Администрация и тренерский состав ДЮСШ-5 поздравляет победителей и призеров с победой.