02-03.12.2022 г. на базе «ДЮСШ-5» прошли городские соревнования «Юный пловец города Кемерово, День спринтера♂️♀️»
Победители и призеры ДЮСШ-5
♀️Городилова Ирина 🥇 место (50 батт.)
♀️Сырчин Богдан 🥇 место (50 м. батт.), 🥇 место (100 м. в/ст), 🥇место (100 м. батт)
♀️Сучков Филипп 🥉 место (50 м. батт.), 🥉 место (100 м. в/ст),
♂️Ефремова Софья 🥇 место (50 м. батт.), 🥈 место (100 м. в/ст), 🥇 место (100 м. батт)
♀️Петров Антон 🥈 место (100 м. на спине),🥈 место (50 м. на спине)
♂️Корсукова Анастасия 🥈место (50 м. батт.)
♀️Зубатова Дарья 🥉 место (50 м. батт.), 🥉 место (100 в/ст)
♂️Черных Родион 🥈 место (100 м. брасс), 🥈 место (50 м. брасс)
♀️Белецкая Олеся 🥈 место (50 м. на спине), 🥉 место (100 м. на спине), 🥇 место (100 м. спина), 🥉 место (50 м. в/ст)
♂️Абаймов Артур 🥈 место (100 м. в/ст), 🥉 место (50 м. в/ст)
♀️Савельева Татьяна 🥈место (100 м. в/ст)
🥉место ДЮСШ-5 ЭСТАФЕТА ♀️♂️(4*50м. комплекс)
Абаймов Артур
Вотеков Андрей
Белецкая Олеся
Городилова Ирина
🥉место ДЮСШ-5 ЭСТАФЕТА ♀️♂️(4*50м. комплекс)
Черных Родион
Сучков Филипп
Ефремова София
Зубатова Дарья
♀️Субботина Виктория 🥇 место (50 м. в/ст)
♂️Бахметова Зинаида 🥈 место (50 м. в/ст), 🥈 место (50 м. на спине)
🥉 место ДЮСШ-5 ЭСТАФЕТА♂️♀️(4*50м. в/стиль)
Субботина Виктория
Бахметова Зинаида
Кувшинов Степан
Пасечник Тимофей
🥉 место ДЮСШ-5 ЭСТАФЕТА ♀️♂️(4*50м. в/стиль)
Белнцкая Олеся
Савельева Татьяна
Абаймов Артур
Сапего Глеб
🥈 место ДЮСШ-5 ЭСТАФЕТА♂️♀️(4*50м. в/стиль)
Сучков Филипп
Ефремова Софья
Черных Родион
Зубатова Дарья
♀️Проскоков Роман 🥉 место (25 м. на спине), 🥈место (25 м. в/стиль),
♂️Хинкина Яна 🥉 место (50м. вольный стиль)
♀️Сырчина Дарина 🥇 место (25 м. в/стиль)
♂️Проскоков Роман 🥈 место (25 м. в/стиль), 🥉 место (25 м. на спине)
♀️Иванов Захар 🥉 место (25 м. в/стиль)
♂️Кувшинов Степан 🥇 место (50 м. в/стиль), 🥈 место (50 м. батт.), 🥈 место (100м. в/стиль)
♀️Рябенко Артем 🥉место (200 м. компл/плав.)
♂️Юрьева Вероника 🥇 место (100 м. батт.)
♀️Михайлова Алена 🥉 место (100 м. батт.)
♂️Махтаев Глеб 🥇 место (50 м. в/стиль)
♀️Новицкая Дарья 🥉 место (25 м. батт.)
♂️Болотникова Виктория 🥈 место (25 м. на спине)
♀️Болдырева Анна 🥉 место (50 м. на спине)
🏅Лучший спортсмен соревнований Сырчин Богдан
Тренеры-преподаватели:
Щербинин Денис Владимирович
Ковальчук Ирина Юрьевна
Камалутдинова Ольга Петровна
Батлук Павел Сергеевич
Трефилова Нина Аркадьевна
Поздравляем