16-17 апреля на базе МАУ ДО «ДЮСШ-5» в клубе настольного тенниса «Луч» (ул. Инициативная, 82А) состоялся IV (региональный – финал) этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по настольному теннису.
В IV этапе принимали участие победители III (дивизионального) этапа. Соревнования по настольному теннису проводились раздельно для команд городских и сельских муниципальных образований.
Победители и призеры командного первенства школьных команд среди девушек средних общеобразовательных школ:
1 место – школа № 31 (г. Осинники)
2 место – школа № 82 (г. Кемерово)
3 место – школа № 6 (г. Юрга)
Победители и призеры командного первенства школьных команд среди юношей средних общеобразовательных школ:
1 место – школа № 31 (г. Осинники)
2 место – школа № 6 (г. Юрга)
3 место – ГКЛ (г. Кемерово)
Победители и призеры командного первенства сельских школьных команд среди юношей средних общеобразовательных школ:
1 место – Ариничевская СОШ (Ленинск-Кузнецкий район)
2 место – Комсомольская СОШ (Тисульский район)
3 место – Береговская СОШ (Кемеровский район)
Победители и призеры командного первенства сельских школьных команд среди девушек средних общеобразовательных школ:
1 место – Тисульская СОШ № 1 (Тисульский район)
2 место — Ариничевская СОШ (Ленинск-Кузнецкий район)
3 место – Березовская СОШ (Кемеровский район)
Победители и призеры командного первенства сельских школьных команд среди юношей основных общеобразовательных школ:
1 место – Усть-Сосновская ООШ (Топкинский район)
2 место – Кубитетская ООШ (Тяжинский район)
3 место – Куртуковская ООШ (Новокузнецкий район)
Победители и призеры командного первенства сельских школьных команд среди девушек основных общеобразовательных школ:
1 место – п. Школьный ООШ (Прокопьевский район)
2 место – Ишимская ООШ (Яйский район)
3 место – Алчедатская ООШ (Чебулинский район)
Победители и призеры командного первенства школьных команд среди девушек основных общеобразовательных школ:
1 место – школа № 15 (г. Междуреченск)
2 место – школа № 39 (г. Кемерово)
3 место — школа № 31 (г. Киселевск)
Победители и призеры командного первенства школьных команд среди юношей основных общеобразовательных школ:
1 место – школа № 15 (г. Юрга)
2 место – школа № 15 (г. Междуреченск)
3 место — школа № 39 (г. Кемерово)